Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Pendelhubstichsäge 720 W 4351CTJ

165,90€
170,59€
Versand: 4,69€
inkl. Versand: 4,69€
Werkzeug - Pendelhubstichsäge 720 W 4351ctj - Makita 9449516
2 bis 3 Werktage

165,92€
172,92€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4351 CTJ Pendelhubstichsäge
3-4 Werktage

168,80€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge 4351CTJ
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

168,80€
172,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Pendelhub-Stichsäge '4351CTJ' 720 W
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

179,99€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, 4351 4351CTJ
10-17 Werktage

210,50€
Versand: frei!
Makita Stichsäge 4351 CTJ, 720W, 4 Stufen, Hubhöhe 26 mm, mit Koffer, Pendelhub-Stichsäge
1 - 4 werktage

216,99€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge 4351 CTJ 720 W, 135 mm, 800-2.800 U/min 4351CTJ
2-3 Werktage

226,00€
233,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 4351CTJ Pendelhubstichsäge 135 mm

243,62€
246,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Pendelhubstichsäge 4351CTJ
1-3 Tage

281,29€
288,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€