Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 2000W 5903R
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

313,08€
Versand: frei!
Makita 5903R Handkreissäge
8-9 Werktage

323,89€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, Kreissäge 2000W 235mm 85 5903R
8-13 Werktage

328,74€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 5903R-Makita
2-3 Werktage

338,20€
347,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 5903R - Kreissäge - 2000 W - 235 mm

338,54€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 5903R, 2000 W, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton 66865
3 Werktage

364,33€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 85mm 5903R
3-4 Werktage

372,59€
378,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Handkreissäge 5903 R 2.000 Watt, 85 mm Schnitttiefe 5903R
2-3 Werktage

373,01€
380,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Handkreissäge 5903r Mit Hm-sägeblatt, Schnitttiefe 85 Mm, 2,000watt Stark
395,99€
404,49€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Kreissäge 2000 W Ø 235 Mm Makita 5903r 906007
2 bis 5 Werktage

415,64€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Handkreissäge 5903R
12 Tagen

453,39€
460,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 453,39 € / St