Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Exzenterschleifer BO5041J 125 mm
4 Tage

150,93€
155,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita BO5041J Exzenterschleifer 125 mm im MAKPAC, Blau, Silber

169,00€
Versand: frei!
makita BO5041J Exzenterschleifer 300 W-Makita
2-3 Werktage

179,94€
188,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita BO5041J Exzenterschleifer 125 mm im MAKPAC

180,17€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer 125mm BO5041J
3-4 Werktage

189,69€
195,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Exzenterschleifer 300 W, 125 mm, MAKPAC Gr. 2 p670871
3 Werktage

196,99€
Versand: frei!
Makita BO5041J, Schwingschleifer, 12000 OPM, 2,8 mm, 1,4 mm, AC, 2 m
7 Werktage

199,85€
203,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita BO5041J Exzenterschleifer 125 mm 300 W im MAKPAC

206,59€
Versand: frei!
300w Exzenterschleifer Ø125 Mm + 1 Schleifmittel Im Koffer Mak-pac - Bo5041j - Makita 47364392
2 bis 3 Werktage

216,14€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Exzenterschleifer BO5041J
12 Tagen

238,00€
244,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 238,00 € / St