Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Spatmeissel SDS+, 40 x 250 mm, B-14059 B00G4R5G2U

14,28€
18,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Spatmeißel SDS Plus 40x250 mm Bohrhammer Meißelhammer Kombihammer B-14059 Spatmeisel SDS+ 40 x 250 mm

16,63€
22,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Meissel, Spatmeissel 40 mm B-14059 Gesa
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,82€
23,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Spatmeißel, Breite 40 mm, Länge 200 mm, SDS-plus p1379057
3 Werktage

22,65€
28,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Spatmeißel, Breite 40 mm, Länge 200 mm, SDS-plus B-14059
2-3 Werktage

25,31€
Versand: frei!
Makita Spatmeißel SDS-Plus 40 x 250 mm - B-14059

25,89€
31,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Flachmeißel Spatmeissel SDS+ 40x250mm B-14059
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Spatmeißel SDS-PLUS B-14059
2 Tagen

31,06€
37,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 31,06 € / St