Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-staubsauger Cl107fdzw, Stielstaubsauger Ohne Akku
59,00€
63,75€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
Makita Akku-Staubsauger CL107FDZ (ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage
70,41€
79,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita CL107FDZ, Staubsauger, Türkis
6-8 Werktage
75,89€
Versand: frei!
Akku-staubsauger 12v Max., 50 Mbar, 0,5 L, 1,4 M/min - Makita 38829886
6 bis 8 Werktage
79,00€
82,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita CL107 Akku-Staubsauger 12V - Solo CL107FDZ
80,19€
86,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Staubsauger CL107FDZ
3 Tage
81,99€
86,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Staubsauger 10,8V CL107FDZ
3-4 Werktage
84,53€
90,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Staubsauger CL107FDZ, 12 V, incl. Zubehör, Karton p1382394
3 Werktage
90,39€
Versand: frei!
Makita CL107FDZ Akku-Staubsauger 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
96,60€
103,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger CL107FDZ
12 Tagen
101,15€
108,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,15 € / St