Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
makita Akku-Staubsauger CL108FDSAW-Makita
2-3 Werktage
131,94€
140,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Staubsauger 12V CL108FDSAW mit 1x 2,0 Ah Akku + Lader im Karton
131,99€
Versand: frei!
Makita 12V Akku Staubsauger CL108FDSAW, Staubsauger, Weiss
5-8 Werktage
133,89€
Versand: frei!
Makita CXT CL108FDSAW - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
138,06€
Versand: frei!
Makita CL108FDSAW Akku-Staubsauger 12V max. / 2,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät
142,11€
Versand: frei!
Makita CXT CL108FDSAW Akku 2-in-1
142,88€
151,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Handstaubsauger CL 108 FDSAW Akku Staubsauger 12 V 0,6 L weiß + 1x Akku 2,0 Ah + Lade
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
151,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger CL108FDSAW, 12 V, incl. Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p1382392
3 Werktage
152,46€
Versand: frei!
Makita Akku Staubsauger (Behälter 0,6 l, 3 Saugstufen, Saugkraft max. 30 W, beutellos, mit LED-Beleuchtung, mit Akku) CL108FDSAW, Weiß 31170_mfn
152,98€
Versand: frei!
Makita Akku-staubsauger 12v Cl108fdsaw Mit 1x 2,0 Ah Akku + Lader Karton
152,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger CL108FDSAW
2 Tagen
178,50€
185,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 178,50 € / St
Akku-staubsauger 12v Max., 44 Mbar, 0,6 L, 1,2 M/min, Akku, Ladegerät, Zubehör - Makita 14709790
2 bis 3 Werktage
178,50€
Versand: frei!