Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ206Z Gr. L Akku-Thermojacke (L) DCJ206ZL
5-8 Werktage

223,13€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr. L Reflektor 14,4 V / 18 V Solo - DCJ206ZL

228,49€
Versand: frei!
Jacke - L - 100% Polyester - Fluoreszierend Gelb - Class 3 - Makita 56481457
1 bis 3 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke ohne Akku Gr. L gelb p1329091
3 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ206ZL
12 Tagen

293,93€
300,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 293,93 € / St