Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ206ZS Batteriebeheizte Signaljacke, 18 V, Grösse S (S) 13547
5-8 Werktage

198,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr. S Reflektor 14,4 V / 18 V Solo - DCJ206ZS

228,49€
Versand: frei!
Akku-heizjacke Reflektierend Lxt 14,4 V / 18 V • S Bis 3xl - Makita 13263370
1 bis 4 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke ohne Akku Gr. S gelb p1329093
3 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita DCJ206ZS Akku-Heizjacke 656636110

259,67€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ206ZS
12 Tagen

293,93€
300,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 293,93 € / St