Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Akku-Erdbohrer 18V, ohne Akku und Ladegerät DDG461Z

463,73€
471,27€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Erdbohrer DDG461Z, 2x18V ohne Akku und Ladegerät

463,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDG 461 DDG461Z
5-8 Werktage

486,94€
Versand: frei!
Makita DDG461Z Akku-Erdbohrer LXT 18 V x 2

499,00€
507,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Makita DDG461Z Akku-Erdbohrer 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

517,70€
Versand: frei!
⭐⭐⭐makita 2x18v Akku-erdbohrer Ddg461z Ohne Akku-ladegerät Bürstenloser Motor⭐⭐⭐
519,99€
527,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Makita DDG461Z DDG461Z Erdbohrer
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

555,00€
Versand: frei!
Makita DDG461Z Akku-Erdbohrer 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

559,10€
Versand: frei!
Makita DDG461Z, 1400 RPM, 150 - 200 mm, 1350 W, 96 dB, Schwarz, Blau, Bürstenlos

605,73€
Versand: frei!
Makita DDG461Z Akku-Erdbohrer 2x 18 V Solo

612,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Erdbohrer DDG461Z, 2x18 V p5863721
3 Werktage

636,91€
Versand: frei!
Makita - Akku-erdbohrer Ddg461z, 2x18v Ohne Akku Und Ladegerät 82622812
2 bis 3 Werktage

786,00€
Versand: frei!