Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-klimajacke, Gelb Größe 2xl (dfj212z2xl) - Makita 11250987
1 bis 3 Werktage

136,89€
Versand: frei!
Makita DFJ212Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Grün
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

138,99€
144,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFJ212Z2XL ohne Akku ohne Ladegerät Kühljacke (XXL)
5-9 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Makita DFJ212Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18V Solo

161,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Casual inkl. Akku BL1850B Gr. 2XLgrün p1220539
3 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ212Z2XL
12 Tagen

198,73€
205,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 198,73 € / St