Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ212ZL Akku-Klimajacke Gr.L Kleider-Größe: L Grün
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

137,21€
143,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFJ212ZL (L)
5-8 Werktage

143,34€
Versand: frei!
Makita DFJ212ZL Akku-Klimajacke Gr.L 12 V max. - 18V Solo

163,29€
Versand: frei!
Akku-klimajacke Casual Inkl. Akku Bl1850b Gr. Lgrün - Makita 11250985
1 bis 4 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Casual inkl. Akku BL1850B Gr. Lgrün p1220537
3 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr.L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, Akku, ohne Ladegerät) DFJ212ZL
2-3 Werktage

167,00€
174,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ212ZL
12 Tagen

198,73€
205,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 198,73 € / St