Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ213Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL Kleider-Größe: 3XL Grau
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

121,86€
127,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFJ213Z3XL ohne Akku ohne Ladegerät Kühljacke (3XL)
5-8 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Workwear inkl. Akku BL1850B Gr. 3XL grau DFJ213Z3XL
3-4 Wochen

145,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Workwear inkl. Akku BL1850B Gr. 3XL grau p1220545
3 Werktage

147,29€
Versand: frei!
Makita DFJ213Z - Jacke - XXXL - elastisch DFJ213Z3XL

153,97€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ213Z3XL
12 Tagen

179,69€
186,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 179,69 € / St
Akku-klimajacke Workwear Inkl. Akku Bl1850b Gr. 3xl Grau - Makita 11250994
1 bis 3 Werktage

179,69€
Versand: frei!