Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ213ZM Akku-Klimajacke Gr.M Kleider-Größe: M Grau
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

121,17€
127,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFJ213ZM Gr.M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (M) 13547
5-8 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr.M 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

147,02€
Versand: frei!
Makita DFJ213ZM Akku-Klimajacke Gr.M 12 V max. - 18V Solo

145,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke mit zwei Ventilatoren und fünf Taschen Gr.M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) DFJ213ZM
3-4 Wochen

150,06€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr.M DFJ213ZM
3-4 Werktage

152,89€
158,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ213ZM
12 Tagen

179,69€
186,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 179,69 € / St
Dfj213zm Akku-klimajacke Gr.m 12 V Max. - 18v Solo - Makita 11250989
1 bis 3 Werktage

179,69€
Versand: frei!