Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ214Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847965

69,99€
Versand: frei!
Makita DFJ214Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL Kleider-Größe: 3XL Neongelb
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

149,86€
155,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku-klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 3xl - Makita 11251000
1 bis 4 Werktage

174,61€
Versand: frei!
Makita DFJ214Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL 12 V max. - 18V Solo

187,89€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ214Z3XL Battery Vented Signal Jacket 18V Li-ion, XXXL Size (3XL)
5-8 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 3XL p1220550
3 Werktage

181,02€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ214Z3XL
12 Tagen

224,91€
231,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 224,91 € / St