Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DFJ214ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847967

69,99€
Versand: frei!
DFJ214ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847967

130,00€
Versand: frei!
Lüfterjacke 18v Größe Xl, Gelbe Makita Mit Batterien) 11250998
3 bis 6 Werktage

130,00€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ304ZXL Battery ventilated jacket 18V Li-ion, XL size (XL)
5-8 Werktage

139,95€
Versand: frei!
Makita DFJ214ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL Kleider-Größe: XL Neongelb
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

149,02€
154,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe XL p1220548
3 Werktage

181,02€
Versand: frei!
makita Akku-Kühljacke unisex DFJ214ZXL neongelb Größe XL-Makita
2-3 Werktage

185,38€
194,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DFJ214Z - Jacke - hohe Sichtbarkeit DFJ214ZXL

189,63€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ214ZXL
12 Tagen

224,91€
231,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 224,91 € / St