Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DFJ304ZM Akku-Klima-Jacke Gr. M 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B074Q1FVTR

73,02€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke DFJ304M Größe M DCJ205 2XL

99,00€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ304ZM Gr. M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (M) 13547
5-9 Werktage

115,88€
Versand: frei!
Makita DFJ304ZM Akku-Klima-Jacke Gr. M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

146,82€
Versand: frei!
Akku-klimajacke 12v Max./14,4v/18v, Größe M - Makita 4122946
1 bis 4 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe M p1220511
3 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr. M DFJ304ZM
3-4 Werktage

158,29€
164,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe M DFJ304ZM
6-8 Werktage

161,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZM
2 Tagen

190,40€
197,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 190,40 € / St