Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFV210Z3XL Klimaweste Gr.3XL 12 V max. -18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Schwarz, 17-21 B07HGMBRRP

125,98€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFV210Z3XL ohne Akku ohne Ladegerät Kühljacke (3XL)
5-8 Werktage

125,98€
Versand: frei!
Makita DFV210Z3XL Akku-Klimaweste Kleider-Größe: XXXL Mehrfarbig
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

127,31€
133,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DFV210Z3XL Akku-Klimaweste Gr.3XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

142,11€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimaweste BL1850B inkl. Akku, Gr. 3XL mehrfarbig p1220555
3 Werktage

147,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimaweste Gr.3XL DFV210Z3XL
3-4 Werktage

154,59€
160,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-klimaweste Dfv210z3xl, Größe Xxxl, 12 V Max. - 18 V (ohne Akku, Ohne
161,70€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimaweste DFV210Z3XL
12 Tagen

179,69€
186,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 179,69 € / St
Akku-klimaweste Bl1850b Inkl. Akku, Gr. 3xl Mehrfarbig - Makita 11251005
1 bis 3 Werktage

179,69€
Versand: frei!