Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac DHR243

367,12€
Versand: frei!
Makita DHR 243 RG1 Akku Bohrhammer 18 V SDS plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät DHR243

367,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer für SDS-Plus, (18 V, 5,0 Ah im Makpac inklusive 2 Akkus und Ladegerät), DHR243RTJ

429,59€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V 5 Ah Li-Ion DHR243RTJ
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

457,97€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 243 (Bohrhammer) DHR243RTJ
11-13 Werktage

457,98€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Kombihammer, 2x Li-Ion LXT 5,0 Ah Akkus, Ladegerät DHR243RTJ

481,40€
489,40€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita DHR243RTJ - Bohrhammer - schnurlos - 3

494,73€
Versand: frei!
makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer-Set 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

494,78€
503,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

546,70€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJ Akku-Kombihammer

548,63€
552,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DHR243RTJ - Bohrhammer - schnurlos - 3 Modi - SDS-plus - 2 Joules
2-7 Werktage

592,23€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJ, 18 V, SDS-plus, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p933999
3 Werktage

613,98€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V 5 Ah Li-Ion A1056892300
Sofort lieferbar

622,99€
Versand: frei!
Akku-bohr- und Meißelhammer Makita DHR243RTJ 18V/5,0Ah, SDS Plus

637,55€
645,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJ
2 Tagen

761,60€
768,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 761,60 € / St
Zurück1
2
|Weiter