Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kreissäge 18v Lxt Ø165 Mm (einzelmaschine) In Makpac Makita Dhs630zj 2199050
2 bis 5 Werktage

260,06€
Versand: frei!
Makita DHS630ZJ - Kreissäge - schnurlos - 165

284,84€
Versand: frei!
Makita DHS630ZJ, Schwarz, Blau, 16,5 cm, 3100 RPM, 6,6 cm, 2 cm, 4,6 cm
4-7 Werktage

299,53€
306,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Akku.net DE Makita DHS630ZJ Akku-Handkreissäge Li-ion LXT 18V, Makpac , ohne Akku 8.20.M42
1-2 Tage

299,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 66 mm, 18 V im Makpac ohne Akku/Ladegerät DHS630ZJ Schwarz, Blau 14 x 260 mm 4916

312,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 66 mm, 18 V im Makpac ohne Akku/Ladegerät DHS630ZJ Schwarz, Blau 14 x 260 mm 4916

312,70€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DHS 630 DHS630ZJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

318,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 165 mm DHS630ZJ 18V (ohne Akku) 1049980
10 Arbeitstage

368,89€
Versand: frei!