Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge DHS660RTJ, 18V , 2x 5,0 Ah + Lader + Zubehör im MAKPAC 3

381,99€
Versand: frei!
Makita Dhs660t1j 1 X 5,0 Ah Ohne Ladegerät - Akku Handkreissäge 18 V / 57 Mm
389,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS660RTJ 18 V
3 Tage

389,99€
396,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Makita, Handkreissäge, DHS 660 DHS660RTJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

409,18€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57mm inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 18V 5.0Ah DHS660RTJ
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

421,68€
Versand: frei!
makita DHS660RTJ Akku-Handkreissäge-Set 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

438,41€
447,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHS660RTJ - Kreissäge - schnurlos - 165

438,50€
Versand: frei!
makita DHS660RTJ AkkuHandkreissägeSet 18,0 V, mit 2 Akkus

454,64€
463,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHS660RTJ Akku-Handkreissäge 57 mm 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

469,56€
Versand: frei!
Makita Akku-handkreissäge Dhs660rtj 14710017
1 bis 2 Werktage

502,51€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS660RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p2315830
3 Werktage

534,36€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 57mm 18V DHS660RTJ
3-4 Werktage

549,68€
555,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

551,23€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge DHS660RTJ
12 Tagen

656,88€
663,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 656,88 € / St
Makita - Kreissäge 18v Lxt Ø165 Mm (2x5,0 Ah) In Makpac Dhs660rtj 10974867
2 bis 3 Werktage

656,88€
Versand: frei!