Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Handkreissäge 18V, 165 mm, ohne Akku und Ladegerät DHS660ZJ

248,24€
249,12€
Versand: 0,88€
inkl. Versand: 0,88€
Makita DHS 660 ZJ Akku Handkreissäge 18V 165 mm Solo im Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät 10899

273,00€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DHS 660 DHS660ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

272,90€
Versand: frei!
Makita DHS660ZJ Akku-Handkreissäge im Makpac

278,88€
282,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rundkreissäge 18 V Li -Ion Ø 165 mm Makita - ohne Batterie oder Ladegerät - DHS660ZJ

285,50€
288,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
18 V Li-ion Kreissäge Ø 165 Mm Makita Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dhs660zj 56481498
1 bis 5 Werktage

506,46€
Versand: frei!