Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Handkreissäge, DHS 661 DHS661RTJU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

391,80€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU, 18Volt (blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, inkl. Funkadapter)-Makita
2-3 Werktage

406,16€
415,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHS661RTJU - Kreissäge - schnurlos - 165

406,21€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU ohne Akku und Ladegerät mit AWS-Adapter

418,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU 18 V
3 Tage

443,15€
448,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57mm inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 18V 5.0Ah DHS661RTJU
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

482,53€
Versand: frei!
Makita Akku-handkreissäge Dhs661rtju, 18volt, Blau
482,54€
Versand: frei!
Makita Kappsäge Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU, 18Volt, (2x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

482,54€
Versand: frei!
Makita DHS661RTJU Akku-Handkreissäge 57 mm 18V mit Bluetooth / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

539,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, AWS, Zubehör, MAKPAC p1205162
3 Werktage

613,98€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU
12 Tagen

758,03€
764,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 758,03 € / St
Makita - Akku-handkreissäge Dhs661rtju Ohne Akku Und Ladegerät Mit Aws-adapter 12904273
2 bis 3 Werktage

758,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU, 18 V

556,57€
562,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DHS661RTJU, Cordless Circular Saw no Battery & Charger, w/ AWS Adapter

668,01€
718,01€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita Akku-Handkreissäge (Akku) Makita Akku-Handkreissäge DHS661RTJU (Akku) Akku-Handkreissäge DHS661RTJU_Makita_Akku-Handkreissäge_(Akku)

789,75€
796,52€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 789.75 / St.