Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Akku-Handkreissäge 235 mm, 18V, ohne Akku und Ladegerät DHS900ZU

471,67€
472,55€
Versand: 0,88€
inkl. Versand: 0,88€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Handkreissäge, DHS 900 DHS900ZU
5-8 Werktage

471,73€
Versand: frei!
Makita DHS900Z Akku-Handkreissäge LXT Ø 235 mm Sägeblatt

479,00€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge DHS900ZU 2x 18V, 85 mm ohne Akku und Ladegerät im Karton

497,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 18V DHS900ZU
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

516,87€
Versand: frei!
Makita - Werkzeug - Akku-handkreissäge 235 Mm, 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Dhs900zu 18239630
2 bis 5 Werktage

517,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS900ZU mit Bluetooth 85 mm Solo
3 Tage

539,99€
544,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Handkreissäge DHS900ZU, 2x18 V, incl. Parallelanschlag, AWS, Sägeblatt, Zubehör, Karton p1723263
3 Werktage

566,75€
Versand: frei!
Makita DHS900ZU
3-4 Werktage

573,48€
Versand: frei!
Makita Akku-handkreissäge Dhs900zu Akku-säge Kreissäge Handkreissäge 2x18v Solo
574,73€
Versand: frei!
Makita DHS900ZU Akku-Handkreissäge 85mm 2x18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)

576,77€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge DHS900ZU
12 Tagen

810,39€
817,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 810,39 € / St