Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Djr187 Z Mit 5ah Li-ion-akku, Reciprosäge,neu,fachhändler,djr 181,186,rt,
315,90€
327,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Makita - Akku-reciprosäge Djr187rt 18v Mit 1x 5,0 Ah Akku + Lader Im Koffer 2854527
2 bis 5 Werktage

318,69€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 187 DJR187RT
11-13 Werktage

338,19€
Versand: frei!
makita DJR187ZK Akku-Säbelsäge 18,0 V, mit 1 Akku-Makita
2-3 Werktage

356,99€
365,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DJR187RT Akku Reciprosäge 18 V und Ladegerät im Transportkoffer, Schwarz, mit 1x Akku 5,0 Ah

356,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge DJR187RT

370,20€
379,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DJR187RT Akku-Reciprosäge 18V / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät im Transportkoffer

388,33€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge 18V DJR187RT
3-4 Werktage

424,63€
430,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Reciprosäge DJR187RT, 18 V, incl. 1x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p1340268
3 Werktage

434,49€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 187 DJR187RT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

479,00€
Versand: frei!