Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DJV182ZJ Stichsäge, 18 V, schnurlos, bürstenloser Motor, Li-Ion-Akku, nur Korpus, mit Makpac-Koffer, 18 W, 18 V, Blau, scie sauteuse sans fil 38905_mfn

239,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Stichsäge DJV 182 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless Solo + 8x Sägeblatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

251,70€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

253,90€
Versand: frei!
Djv182zj Akku-stichsäge Im Makpac - Makita 56268237
2 bis 5 Werktage

258,00€
Versand: frei!
Makita DJV 182 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless Solo + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät 14135_mfn

258,99€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182ZJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

261,50€
Versand: frei!
Makita DJV182 - Stichsäge - schnurlos - ohne DJV182ZJ

270,30€
Versand: frei!
Makita DJV182ZJ Akku-Stichsäge im Makpac

304,24€
308,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DJV182ZJ Elektrische Stichsäge
2-5 Werktage

316,08€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge DJV182ZJ 18V (ohne Akku) 1049946
10 Arbeitstage

351,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita DJV182ZJ, Schwarz, Blau, -45 - 45°, Überlastschutz, 13,5 cm, 2 cm, 1 cm
3-5 Werktage

257,00€
266,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

266,76€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182ZJ
8-13 Werktage

279,00€
Versand: frei!