Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
36V 2x18V Li-Ion Radialsäge Ø305 mm - Ohne Akku oder Ladegerät - DLS211ZU - Makita 14859756

879,90€
Versand: frei!
36v 2x18v Li-ion Radialsäge Ø305 Mm - Ohne Akku Oder Ladegerät - Dls211zu - Makita 14859756
2 bis 3 Werktage

879,90€
Versand: frei!
Makita, Kappsäge + Gehrungssäge, DLS211ZU
10-13 Werktage

960,29€
Versand: frei!
Makita DLS211ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 305 mm 30 mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

971,98€
980,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Makita Akku Kapp- und Gehrungssäge 2x 18V DLS211ZU Solo Bluetooth

983,28€
1.073,28€
Versand: 90,00€
inkl. Versand: 90,00€
Makita DLS211ZU - Zug-Gerährungssäge - schnurlos

996,45€
Versand: frei!
Makita DLS211ZU Akku-Kapp-Gehrungssäge 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

1.072,75€
Versand: frei!
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge DLS211ZU, 2x18 V, incl. Sägeblatt, AWS Funk-Adapter, Zubehör, Karton p1382576
3 Werktage

1.283,31€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge DLS211ZU
4 Tagen

1.519,63€
1.569,58€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 1519,63 € / St
Weitere Angebote
Akku Kapp- und Gehrungssäge 2x 18V DLS211ZU Solo Bluetooth - Makita 55287783

1.179,43€
Versand: frei!