Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DP4011 Bohrmaschine 720 W 0088381084901

134,63€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DP 4011 (Bohrmaschine) DP4011
14-16 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DP 4011 (Bohrmaschine, Bohrschrauber) DP4011
21-27 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Werkzeug - Bohrmaschine 720 W Dp4011 - Makita 55964668
1 bis 5 Werktage

245,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 230 V Boormachine DP4011X
20-25 Werktage

189,00€
Versand: frei!