Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge DRS780Z, 65mm 2x18V ohne Akku und Ladegerät im Karton

249,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DRS780Z 65 mm für 2x 18 V Solo
3 Tage

258,14€
265,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Makita, Handkreissäge, DRS 780 DRS780Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

265,09€
Versand: frei!
Makita DRS780Z Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 65mm ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

277,55€
Versand: frei!
makita DRS780Z Akku-Handkreissäge 2x 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

279,32€
288,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DRS780Z - Kreissäge - schnurlos - 185

279,82€
Versand: frei!
makita DRS780Z AkkuHandkreissäge 2x 18,0 V, ohne Akku

289,67€
298,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Handkreissäge DRS780Z 2x 18 Volt, ohne Akku und Ladegrät
2-3 Werktage

293,93€
301,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DRS780Z. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Motortyp: Bürstenlos. Klingendurchmesser: 18,5 cm, Leerlaufdrehzahl (max.): 5100 U/min, Schnitttiefe bei (90º): 6,5 cm. Energiequelle: Akku, Batteriespannung: 36 V. Breite: 196 mm, Tiefe: 446 mm, Höhe: 270 mm (DRS780Z)
Sofort lieferbar

297,82€
Versand: frei!
Makita DRS780Z Akku-Handkreissäge 65mm 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

309,40€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DRS780Z, 2x18 V, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p1382598
3 Werktage

344,09€
Versand: frei!
Makita Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

353,46€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge DRS780Z
2 Tagen

430,78€
437,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 430,78 € / St
Makita - Drs780z Akku-handkreissäge 65 Mm 2x18 V Ø 185 Mm Solo 12503311
2 bis 3 Werktage

430,78€
Versand: frei!