Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 18V Akku-Gras-/Strauchschere DUM604RFX1 - 2500 min-1 - 160 mm

178,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Gras-/Strauchschere DUM604RFX1 Inklusive 3 Ah Akku und Ladegerät.
2-3 Werktage

189,21€
197,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Heckenschere, DUM604RFX1 (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

191,07€
Versand: frei!
Makita DUM604RFX1 Akku-Grasschere 18V inkl. Griffverlängerung mit Rolle / 1x 3,0 Ah Akku + Ladegerät

240,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Grasschere 18V DUM604RFX1
3-4 Werktage

242,88€
248,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Grasschere DUM 604 RFX1 Akku Grasschere 18 V 160 mm + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

247,34€
Versand: frei!
Makita Akku-Gras-/Strauchschere DUM604RFX1, 18 V, incl. 1x Akku LXT 3 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p5750281
3 Werktage

249,63€
Versand: frei!
Makita DUM604RFX1 Akku-Grasschere

275,58€
279,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DUM604RFX1 Akku-Strauch- und Grasschere 18,0 V, mit 1 Akku

293,61€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Gras-/Strauchschere DUM604RFX1
2 Tagen

304,00€
310,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 304,00 € / St
Akku Gras-/strauchschere Makita Dum604rfx1 18v, 2.500 Min-1, Mit Akku, Mit Schnellladegerät 77669388
1 bis 4 Werktage

304,00€
Versand: frei!