Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Astschere mit Zubehör, ohne Akku und Ladegerät DUP180Z

628,63€
633,87€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Makita LTX Rebschere, professionell, 18 V, 30 mm, ohne Akku DUP180Z,
1-4 Werktage

632,98€
Versand: frei!
Makita Dup180z Akku-astschere Solo 18v Li-ion Ohne Akku/ladegerät 0197050001085
646,85€
Versand: frei!
Makita, Gartenschere, DUP180Z Akku-Rebschere
8-13 Werktage

648,89€
Versand: frei!
Makita DUP180Z Akku-Rebschere 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

746,42€
Versand: frei!
Makita Akku-Astschere DUP180Z

759,00€
762,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita DUP180Z Akku-Rebschere

817,50€
821,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Astschere 18V DUP180Z
3-4 Werktage

844,73€
850,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Astschere 18V Solo - DUP180Z

899,09€
Versand: frei!
Dup180z Akku-reb/astschere Lxt - Makita 86787417
1 bis 4 Werktage

1.052,00€
Versand: frei!