Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Staubsauger 15L 2x18V Trocken DVC157LZX3 (ohne Akku, ohne Ladegerät)
453,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 'DVC157LZX3' 2 x 18 V ohne Akku 15 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
499,99€
Versand: frei!
Makita DVC157LZX3 DVC157LZX3 Akku-Handstaubsauger 18V
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
511,72€
Versand: frei!
Makita DVC157LZX3 Akku-Staubsauger 15L 2x18V Trocken (ohne Akku, ohne Ladegerät) inkl. AWS Funk-Adapter WUT01
552,03€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VACUUM CLEANER 2x18V 8L LXT AWS (Trockensauger) DVC867LZX4
10-13 Werktage
562,73€
Versand: frei!
Makita Akku-staubsauger Dvc157lzx3, 2x 18 V
584,10€
590,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DVC157LZX3 Akku-Staubsauger 656636192
591,01€
Versand: frei!
Makita DVC157LZX3 Akku-Staubsauger cl.L 15l comp. LXT 18Vx2 /(ohne Akku, ohne Ladegerät)
622,00€
Versand: frei!
Makita DVC157LZX3 Akku-Trockensauger
3-6 Werktage
622,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DVC157LZX3, 2x18 V, incl. Zubehör, Karton p5507347
3 Werktage
628,82€
Versand: frei!
Makita DVC867LZX4, Trocken, 8 l, HEPA, Schwarz, Blau
3-6 Werktage
632,15€
Versand: frei!
Makita Dvc867lzx4 Akku-staubsauger 2x18v Aws Staubsauger Trockensauger L-klasse
655,63€
Versand: frei!
Makita - Akku-staubsauger 15l 2x18v Trocken Dvc157lzx3 (ohne Akku, Ohne Ladegerät) 33776746
2 bis 3 Werktage
775,88€
Versand: frei!
Makita - Staubsauger 8l 18v (solo) + Aws Dvc867lzx4 27967441
2 bis 5 Werktage
841,50€
Versand: frei!