Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger, VC3012L (Nass-Trockensauger)
17-22 Werktage
395,69€
Versand: frei!
Makita Vc3012l Nass-/trockensauger Blau/weiß 1500 W Industriesauger 30 L Volumen
413,90€
Versand: frei!
Makita VC3012L Staubsauger Klasse L, 30 l 0088381829434
430,12€
Versand: frei!
Makita VC3012L Nass-/Trockensauger 1500W 30l Staubklasse L zertifiziert
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
448,68€
Versand: frei!
Makita Nass-Trocken-Sauger VC3012L - Nass-/Trockensauger - blau/weiß
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
456,90€
Versand: frei!
Makita 1500 W Staubsauger Klasse L VC3012L 30 Liter
462,49€
Versand: frei!
Makita VC3012L - Staubsauger - Kanister - mit
469,74€
Versand: frei!
makita NassTrockensauger VC3012L 1500 W
487,11€
496,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Staubsauger VC3012L, 1500 W, incl. Zubehör, Karton p1022235
3 Werktage
526,27€
Versand: frei!
Makita VC3012L Werkstattsauger Nasssauger Trockensauger
527,99€
534,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Makita VC3012L Staubsauger Klasse L 30L 1.500 W
556,09€
Versand: frei!
Makita VC3012L - Staubsauger - Kanister - mit Beutel / ohne Beutel
2-7 Werktage
562,24€
Versand: frei!
Aspirator Makita Vc3012l 1200 W 2854583
2 bis 5 Werktage
618,18€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Staubsauger VC3012L
12 Tagen
650,93€
657,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 650,93 € / St
Weitere Angebote
Makita VC3012L, Vacuum Cleaner Class L, 30 L
566,64€
616,64€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita Staubsauger Vc3012l Trockensauger Staubsauger
675,67€
682,44€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita Vc3012l Staubsauger Klasse L 30l 1.500 W
715,49€
Versand: frei!