Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger, DVC665ZU (Rückenstaubsauger, Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
354,89€
Versand: frei!
Makita - Dvc 665 Zu Akku Rucksackstaubsauger 36 V ( 2x 18 V ) Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 18874224
1 bis 4 Werktage
366,36€
Versand: frei!
Makita Dvc665zu Akku-rucksackstaubsauger
373,14€
Versand: frei!
Makita DVC665ZU Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)
384,80€
Versand: frei!
Makita Handstaubsauger Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V DVC665ZU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
394,66€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC665, 2x18V, 110 mbar, 6 l (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1382429
1 Werktage
430,45€
Versand: frei!
Makita DVC665ZU Akku-Rucksackstaubsauger A1069081992
Sofort lieferbar
432,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V DVC665ZU
3-4 Werktage
443,70€
449,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DVC665ZU Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V mit Bluetooth Solo
454,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC665, 2x18V, 110 mbar, 6 l (ohne Akku) DVC665ZU
466,31€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC665ZU
3 Tagen
523,60€
530,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 523,60 € / St