Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita D-42379 SDS-PLUS Meißel-Set 5-teilig im Alu-Koffer, 2x Spitzmeißel, 2x Flachmeißel, 1x Breitmeißel, je 250 mm lang

21,26€
25,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Meißel-Set, SDS-plus, 250 mm, 5 Stk. p979424
3 Werktage

26,68€
32,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita SDS+ Meissel-Set 250mm 5Stk D-42379
3-4 Werktage

26,80€
32,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Meissel, Meissel-Set 5teilig D-42379 Ge
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,89€
29,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Meißel-Set, SDS-plus, 250 mm, 5 Stk. D-42379
1-3 Werktage

29,39€
Versand: frei!
Makita 5 x SDS-Plus Meißel-Set 250 mm im Alu-Koffer D-42379

29,79€
35,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Flachmeißel SDS+ Meissel-Set 5tlg D-42379
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
Makita D-42379 Meißel-Set, 5-teilig

30,26€
38,00€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
makita D-42379 Meißel-Set, 5-teilig-Makita
2-3 Werktage

33,81€
42,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita SDS+ Meissel-Set 250mm 5Stk D-42379
12 Tagen

39,51€
46,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,51 € / St