Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Fadenkopf 2 mm, Länge 3 m 197297-1

15,29€
21,59€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Günstigster Gesamtpreis
Makita 197297-1 Fadenkopf
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

15,52€
21,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 197297-1 2-Fadenkopf Tap&Go M8 x 1,25, Rechtsgewinde, mit 2,0 mm Mähfaden, Tippautomatik, passend für Akku-Rasentrimmer DUR364U B01EBNMEMS

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita 2 Fadenkopf Tap & Go 197297-1 für Rasentrimmer 2 mm
3 Tage

18,14€
23,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0mm 197297-1
3-4 Werktage

19,04€
24,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm, Art.Nr. 197297-1 p2317965
3 Werktage

20,59€
26,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2 mm - 197297-1

23,59€
29,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm 197297-1
12 Tagen

27,85€
34,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,85 € / St
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go M8x1,25RH 2,0 mm Four Leaf Mähfaden 197297-1 1972971

28,69€
32,59€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, 2-Fadenkopf Tap&Go 2.0mm für Akku RasentrimmerDUR364L (Rasenmäher, Rasentrimmer, Trimmerfaden + Fadenspule) 197297-1
4-9 Werktage

31,17€
Versand: frei!