Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GA038GZ Akku-Winkelschleifer 230mm ohne Akku 40V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

218,70€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA038GZ für 40 Volt akkus, ohne Akku, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

227,29€
235,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MAKITA Akku-Winkelschleifer »GA038GT201«, 40V, M14
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!
makita GA038GZ Akku-Winkelschleifer 40,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

229,68€
238,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Winkelschleifer, GA 038 (230 mm) GA038GZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

229,73€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer Solo 40 V 230 mm Trenn- und Schrupparbeiten GA038GZ

238,24€
244,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita GA038GZ - Winkelschleifer - schnurlos

238,87€
Versand: frei!
Makita Ga038gz Akku-winkelschleifer 32787602
1 bis 4 Werktage

252,82€
Versand: frei!
Makita Ga038gz Xgt Akku-winkelschleifer 40vmax 41219107
1 bis 4 Werktage

261,90€
Versand: frei!
Makita GA038GZ Akku-Winkelschleifer Ø 230 mm 40 V max. Solo

274,19€
Versand: frei!
Makita GA038GZ Winkelschleifer 23 cm 6600 RPM 4,6 kg
2-5 Werktage

274,72€
Versand: frei!
Makita Akku-winkelschleifer Ga038gz Xgt, 40volt, Blau
281,11€
Versand: frei!
Makita Winkelschleifer Makita Akku-Winkelschleifer GA038GZ XGT, 40Volt, (Gewicht inkl. Akku (EPTA) 4,6 - 5,1 kg (je nach verwendetem Akku)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

281,11€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA038GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p4005763
3 Werktage

360,42€
Versand: frei!
Makita GA038GZ07 40V Max Li-Ion XGT bürstenloser Winkelschleifer 230mm - Batterien und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten, Blau B08WBNBWNX

362,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer 40 V GA038GZ (o. Akku u. Ladegerät) MAK.06098
1-3 Tage

382,89€
389,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
230 Mm 40v Bluetooth-schleifer Im Koffer Makita Ohne Akku - Ga038gz01 35439376
2 bis 5 Werktage

332,83€
Versand: frei!