Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Geradschleifer GD001GZ Solo - 7.000-29.000 min-1 - Schiebeschalter

164,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer GD001GZ XGT, 40Volt (schwarz/blau, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

181,84€
190,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, GD 001 (Geradschleifer) GD001GZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

181,89€
Versand: frei!
Makita Akku-geradschleifer 40v Max. Solo (art. Gd001gz)
188,92€
Versand: frei!
Makita Akku-geradschleifer Gd001gz, 40 V, Incl. Zubehör, Karton 96580102
2 bis 4 Werktage

202,40€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer GD001GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p6733312
3 Werktage

208,45€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer 40V - GD001GZ

214,39€
Versand: frei!