Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, GD 0600 (Geradschleifer) GD0600
8-13 Werktage

82,94€
Versand: frei!
Makita Geradschleifer 25000RPM GD0600
3-4 Werktage

88,18€
94,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Geradschleifer GD 0600 Geradschleifer 400 Watt 6 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,72€
Versand: frei!
Makita Geradschleifer GD0600, 400W, Spannhülse 6mm, Paddelschalter, max. Stift-Ø 38mm
2-3 Werktage

114,00€
121,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
makita GD0600 Geradschleifer-Makita
2-3 Werktage

115,23€
124,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Geradschleifer 400 W, 25.000 min, 6 mm 199108
3 Werktage

115,68€
Versand: frei!
Makita GD0600 - Geradschleifer - 400 W - Spannzange

118,82€
Versand: frei!
Makita GD0600 Geradschleifer 400 W 25.000 min-1

119,79€
Versand: frei!
Makita GD0600 Geradschleifer 25.000 min-1

123,40€
Versand: frei!
Makita GD0600 Geradschleifer 400 W A1060987206
Sofort lieferbar

126,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Geradschleifer GD0600
12 Tagen

139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,23 € / St