Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge 57 mm HS012GD201, 40V 2x 2,5 Ah und Ladegerät

557,99€
Versand: frei!
Makita HS012GD201 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57mm inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 1300W 40V 2.5Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

566,42€
Versand: frei!
Makita HS012GD201 Akku-Handkreissäge 57 mm 40V max. / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät

592,08€
Versand: frei!
Makita HS012GD201, Metall, Holz, Schwarz, Blau, Silber, Bürstenlos, 16,5 cm, 5200 RPM, 5,7 cm
5-7 Werktage

611,01€
615,96€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita Akku-Handkreissäge 40,0 V max., mit 2 Akkus HS012GD201-Makita
2-3 Werktage

618,95€
627,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Handkreissäge, HS 012 HS012GD201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

619,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge HS012GD201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 2,5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p5626202
3 Werktage

674,71€
Versand: frei!
makita HS012GD201 AkkuHandkreissäge 40,0 V max, mit 2 Akkus

679,90€
688,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Hs012gd201 Akku-handkreissäge
681,38€
687,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge HS012GD201
2 Tagen

831,81€
838,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 831,81 € / St
Makita Werkzeug - 40v Akku-handkreissäge 165 Mm, 2x Akku 2,5 Ah Li-ion Xgt, Ladegerät Hs012gd201 70288785
2 bis 3 Werktage

831,81€
Versand: frei!