Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Reciprosäge 40V JR001GM201
3-4 Werktage

522,29€
528,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita JR001GM201, Grün, 3000 SPM, 2300 SPM, 3,2 cm, 25,5 cm, 13 cm
5-7 Werktage

631,00€
635,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Reciprosäge JR001GM201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p1382431
3 Werktage

694,95€
Versand: frei!
Makita Jr001gm201 Akku-reciprosäge 40 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät Koffer
725,72€
Versand: frei!
Makita JR001GM201 Akku-Reciprosäge 40 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Koffer

733,99€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, JR 001 JR001GM201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

748,74€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Reciprosäge JR001GM201
2 Tagen

856,80€
863,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 856,80 € / St
Akku-reciprosäge 40v Jr001gm201 Mit 2x 4,0 Ah Akkus + Lader Im Transportkoffer - Makita 55608376
7 bis 9 Werktage

1.260,63€
Versand: frei!