Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Oberfräse 1650 W M3602

178,98€
181,09€
Versand: 2,11€
inkl. Versand: 2,11€
Makita Fräsmaschine 1.650 W 12 mm SAR Marke SP0378.M3602B

200,95€
203,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Fräse, M 3602 (Oberfräse) M3602B
14-20 Werktage

206,98€
Versand: frei!
Makita 1650 W 12 mm Oberspindelfräse - M M3602
8-10 Werktage

223,20€
235,70€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Makita M3602 Oberfräse 1650 W Fräsmaschine Fräser Oberfräsen Handfräse Fräsen

240,43€
Versand: frei!
Makita, Fräse, M 3602 (Oberfräse) M3602
26-36 Werktage

259,00€
Versand: frei!
M3602b Fräsmaschine 12mm 1.650w Sar - Makita 47928943
7 bis 8 Werktage

331,27€
Versand: frei!