Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Einhandfräse 530 W M3702

71,98€
76,91€
Versand: 4,93€
inkl. Versand: 4,93€
Makita 530 W 6 mm Oberspindelfräse - M M3702
2-4 Werktage

72,28€
79,28€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Maktec Mt By Makita M3702 Einhandfräse Kantenfräse Multifräse Holz Fräse Trimmer
99,90€
Versand: frei!
Makita M3702 Einhandfräser 530w Fräser Einhandfräse Fräsmaschine Fräsen
108,11€
Versand: frei!
Makita, Fräse, M 3702 (Oberfräse) M3702
20-25 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Werkzeug - Einhandfräse 530 W M3702 - Makita 53318048
1 bis 3 Werktage

137,69€
Versand: frei!