Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 58117 Of 1200 E Oberfräse Späneschutz Softgriff Ergonomisch 1200w + Zubehör
63,79€
Versand: frei!
Güde 58117 Oberfräse OF 1200 E (1200 W, Hubhöhe: 55 mm, 7-fach einstellbarer Tiefenanschlag, Spannzangenaufnahme: 6 + 8 mm, 2-Säulen Führung, stufenlose Drehzahlregulierung, inkl. 6 Fräsaufsätze uvm.) B01DPM7Z9I

71,39€
Versand: frei!
Güde Oberfräse OF 1200 E Fräsmaschine Fräse inkl. 6 Aufsätze 58117
2-4 Werktage

74,95€
Versand: frei!
Gude Güde Oberfräse OF 1200 E Fräsmaschine Fräse inkl. 6 Aufsätze 58117
1-3 Werktage

74,95€
Versand: frei!
Güde Oberfräse Oberfräse OF 1200 E Fräsmaschine Fräse inkl. 6 Aufsätze, (Set)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,95€
Versand: frei!
Güde, Fräse, Oberfräse OF 1200 E mit 1.200 Watt (Oberfräse) 58117
12-16 Werktage

75,14€
Versand: frei!
Güde - Q9 Oberfräse Oberfräser Fräsmaschine Fräse Of 1200 E Incl. 6 Fräsköpfe 3081769
2 bis 4 Werktage

89,99€
Versand: frei!