Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 2000W N5900BJ
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

226,60€
Versand: frei!
N 5900 Bj Handkreissäge 235 Mm 2.000 W Im Makpac - Makita 2468887
1 bis 4 Werktage

233,47€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, N 5900 N5900BJ
5-8 Werktage

237,93€
Versand: frei!
Makita N5900BJ Handkreissäge 85 mm im MAKPAC

241,07€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge N 5900 BJ Handkreissäge 235 mm 2.000 W im Makpac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

253,34€
Versand: frei!
Makita N5900BJ Handkreissäge 85 mm Ø 235 mm 2.000 W im Makpac

281,29€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 85mm N5900BJ
3-4 Werktage

285,60€
Versand: frei!
Makita N5900BJ Zimmerei-Handkreissäge N5900B, 85 mm, 2000 Watt im MakPak Gr.4

288,74€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Handkreissäge N5900BJ
12 Tagen

324,87€
331,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 324,87 € / St