Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita RS002GZ Akku-Handkreissäge 95mm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

359,40€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 'RS002GZ' 40 V ohne Akku, Ø 260 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

379,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 95mm ohne Akku 40V RS002GZ
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

384,30€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, RS 002 RS002GZ
5-8 Werktage

389,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge RS002GZ XGT, 40Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

407,81€
416,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita RS002GZ - Kreissäge - schnurlos - 260

407,86€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge RS002GZ, 40 V, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p4005780
3 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Makita RS002GZ Akku-Handkreissäge 95 mm 40 V max. Ø 260 mm Solo

473,49€
Versand: frei!
Makita Rs002gz Akku-handkreissäge 40 V Max. Xgt Kreissäge Säge Sologerät
481,82€
Versand: frei!
Makita Kappsäge Makita Akku-Handkreissäge RS002GZ XGT, 40Volt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

484,49€
Versand: frei!
Makita - Rs002gz Akku-handkreissäge 95 Mm 40 V Max. Ø 260 Mm Solo 32877575
2 bis 5 Werktage

583,36€
Versand: frei!