Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger Zubehör, Saugschlauch 36 P-72920
5-9 Werktage
53,52€
Versand: frei!
Saugschlauch 36 Mm X 3,0 M 36 Mm Durchmesser • 3,0 M Länge - Makita 537991
2 bis 4 Werktage
60,27€
Versand: frei!
Makita Saugschlauch 36 P-72920
3-4 Werktage
60,81€
66,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita P-72920 Saugschlauch 36mm
66,59€
72,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Saugschlauch 36 mm x 3 m, für Sauger p2317241
3 Werktage
69,31€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Saugschlauch 36 P-72920
12 Tagen
88,06€
94,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 88,06 € / St