Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Heckenschere 60 cm, ohne Akku und Ladegerät UH004GZ

343,55€
351,30€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Heckenschere UH004GZ, 60 cm, 40V, ohne Akku und Ladegerät

359,99€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH004GZ (Akkubetrieb)
11-14 Werktage

390,77€
Versand: frei!
Makita UH004GZ Akku Heckenschere 40V Li-Ion 600mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

398,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 'UH004GZ' 40 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

399,99€
Versand: frei!
Makita UH004GZ Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

448,90€
Versand: frei!
Makita UH 004 GZ Akku Heckenschere 40 V max. 60 cm Brushless Solo UH004GZ

454,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 60 cm, 23,5 mm p4853446
3 Werktage

490,21€
Versand: frei!
Makita UH004GZ Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. Solo

494,79€
Versand: frei!
Makita UH004GZ Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

527,00€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Uh004gz, 60 Cm, 40v, Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 43005977
2 bis 3 Werktage

576,00€
Versand: frei!