Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 40V Akku-Heckenschere 60 cm, ohne Akku und Ladegerät UN001GZ

398,93€
402,50€
Versand: 3,57€
inkl. Versand: 3,57€
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Heckenschneider UN001GZ 50cm 860W - Solo

398,95€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, Akku-Heckenschneider 40V (Akkubetrieb) UN001GZ
38-48 Werktage

434,32€
Versand: frei!
Makita UN 001 GZ Akku Heckenschneider 40 V max. 60 cm Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät UN001GZ
5-7 Werktage

438,57€
443,52€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita UN001GZ Akku-Heckenschneider 40V max. Solo

516,01€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschneider UN001GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p6099629
3 Werktage

517,07€
Versand: frei!
Makita UN001GZ Akku-Heckenschneider 40V max. Solo

521,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschneider 40V max. UN001GZ
3 Tagen

607,00€
626,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Grundpreis: € 607,00 € / St
Akku-heckenschneider Un001gz, 40v Max.(ohne Akku Und Ladegerät) - Makita 90189369
1 bis 4 Werktage

607,00€
Versand: frei!