Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Staubsauger VC005GLZ, 40V, 15L, Trocken ohne Akku und Ladegerät
399,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 'VC005GLZ' 40 V ohne Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
419,99€
Versand: frei!
Makita VC005GLZ Akku-Staubsauger 15L 40V max. Trocken (ohne Akku, ohne Ladegerät)
427,15€
Versand: frei!
Makita VC005GLZ VC005GLZ Akku-Handstaubsauger 40V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
437,02€
Versand: frei!
Makita VC005GLZ (blau/grau, ohne Akkus und Ladegerät)
6-7 Werktage
506,76€
526,76€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita VC005GLZ Akku-Staubsauger 15L 40V max. trocken Solo
513,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger VC005GLZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5415125
3 Werktage
526,67€
Versand: frei!
Makita - Staubsauger Vc005glz Xgt® (nur Gerät) 55969830
2 bis 3 Werktage
597,38€
Versand: frei!
Makita Akku-staubsauger Vc005glz Trockensauger Akku-staubsauger
623,02€
629,79€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€