Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC3011L, Trocken&Nass, Schwarz, Blau, Weiß, 30 l, 26, 28, 23 l, 60 l/s
2-4 Werktage
228,16€
235,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Industriestaubsauger, Staubsauger VC3011L (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
239,31€
Versand: frei!
Makita VC3011L Staubsauger Klasse L, 30 l
250,50€
Versand: frei!
Makita VC3011L Staubsauger Klasse L, 30 l, Schwarz
257,52€
260,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Bodenstaubsauger Staubsauger f. Staubklasse L VC3011L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
263,70€
Versand: frei!
Makita Staubsauger f. Staubklasse L VC3011L
3-4 Werktage
267,00€
272,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Staubsauger 1.000 W, 210 mbar, 30 l, L p1220495
3 Werktage
276,62€
Versand: frei!
Makita VC3011L Staubsauger Klasse L, 30 l
292,69€
Versand: frei!
Makita Staubsauger 1100 W A1068059710
Sofort lieferbar
301,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Staubsauger VC3011L
12 Tagen
345,10€
352,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,10 € / St
Makita Nass- Und Trockensauger 1000w 30l Behälter - Vc3011l 55608260
2 bis 4 Werktage
394,14€
Versand: frei!